Asta N.25

mar 12 Novembre 2019
Orari Asta
Fascia di prezzo da 0 € a 37000 €
Ordina per:

301 - 304  di 304 LOTTI
Constantin MIGLIORINI - Pierre (Il sacrestano)
301

Constantin MIGLIORINI

(Poggibonsi (Siena) , 1974)

Pierre (Il sacrestano)

2003
olio su tela, 152x132
Titolo, misure, tecnica, firma, data, dedica "Pierre (Il sacrestano), cm. 132x151.5, tecnica mista, 03" (al retro)
301

Constantin MIGLIORINI

(Poggibonsi (Siena) , 1974)

Pierre (Il sacrestano)

2003
olio su tela, 152x132
Base d'asta
€ 400,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Non comunicato
Lorenzo LAZZERI - Senza titolo
302

Lorenzo LAZZERI

(Firenze, 1956)

1979
tecnica mista su tavola, 27x10
Firma, luogo, data "Lorenzo Lazzeri, Firenze, 1 novembre 79" (al retro)
302

Lorenzo LAZZERI

(Firenze, 1956)

1979
Base d'asta
€ 400,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Non comunicato
Roberto CODA ZABETTA - Senza titolo
303

Roberto CODA ZABETTA

(Biella, 1975)

2005
olio su tela, 40x40
Titolo, data, firma "Senza titolo, 2005, Roberto Coda" (al retro)
303

Roberto CODA ZABETTA

(Biella, 1975)

2005
olio su tela, 40x40
Base d'asta
€ 500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Non comunicato
Stefano ABBIATI - Japanese soldier
304

Stefano ABBIATI

(Milano, 1979)

Japanese soldier

2005
tecnica mista su tela, 30x40
Firma, data, titolo "Stefano Abbiati, 2005, Japanese soldier" (al retro)
304

Stefano ABBIATI

(Milano, 1979)

Japanese soldier

2005
tecnica mista su tela, 30x40
Base d'asta
€ 400,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Non comunicato
301 - 304  di 304 LOTTI